[新闻] 惊险!台铁号志故障 莒光号差点撞上区

看板 Railway
时间
留言 425则留言,49人参与讨论
推嘘 87推 31嘘 307→
惊险!台铁号志故障 莒光号差点撞上区间车 苹果及时 https://tw.appledaily.com/new/realtime/20180707/1386860/ 台铁内部流传照片显示,日前一列莒光号开往号志故障九曲堂时,转弯后赫然见到前方有 一列区间车,莒光号紧急煞车成功,最后仅与区间车距离100公尺。读者提供 台铁轨道日前上演惊险场面!台铁九曲堂站7月4日清晨号志故障,竟差点上演506次莒光 号险追撞3124次区间车事件,所幸莒光号紧急煞车后与前方3124次区间车仅距离100公尺 ,可谓千钧一发。台铁行保会已著手调查,初步认定车站发生给错命令的疏失,但台铁强 调「即便如此,绝不会发生追撞事件」。台铁高雄九曲堂站7月4日清晨6时05分发生全站号志故障状况,当时九曲堂站进出站红绿 灯全故障,其中北上或南下「出站」列车须采通讯式运转,得靠人工电话或无线电通讯和 调度,列车须取得车站给的一组密码才能通行,且该区间仅能让一列车通行。由于屏东站 号志正常,理应从屏东站北上到九曲堂的「进站」列车可不需采通讯式运转,但因屏东站 误给北上列车「通讯式运转」指令,让一列506次莒光号误认屏东到九曲堂间不会有其他 列车,依命令关掉ATP自动防护系统(超速或闯红灯将可自动煞车),且可不需按照中途闭 塞区间注意号志行车;未料,莒光号开到九曲堂站前,一个转弯后赫然发现前方竟有一列 区间车(3124次),所幸莒光号仍依照闭塞号志降速行驶,顺利紧急煞车,但与前方区间 车仅距100公尺。台铁内部照片流出,其他驾驶惊呼「太危险,险发生追撞」。 数名不具名驾驶表示,这张照片对台铁驾驶们来说很吃惊,因为该处为九曲堂站南边的大 弯道,看不到前方,该屏东往九曲堂站采通讯式运转,并接获不适用ATP自动防护系统命 令,代表从屏东开到九曲堂间,可以不用按照中途闭塞区间注意号志行车,也代表列车可 不需降速至60公里以下;所幸该班莒光号因仍有降速行车,因此还来得及反应,倘若当时 没有降速到一定程度,或行驶中的是速度较快的自强号,转弯后才看到区间车在前方,恐 怕真的会来不及煞车,会有追撞风险。 台铁则表示,当天因九曲堂站号志控制盘零件失效,导致全站行车红绿灯无法显示,列车 行驶至进站号志机前面,一定要停车等待车站调度同意进站;因506次莒光号从屏东站开 到九曲堂站时,已经知道进站号志机故障,进九曲堂站之前已减速,到站前约2分钟,时 速已从80多公里减速到58公里,靠近九曲堂站前更已减速至20到30多公里。由于该列莒光 号司机员警觉性够,一发现前方有区间车就煞车,有余裕时间可以反应,不会发生追撞事 件。台铁表示,该案行保会已著手调查中,初步了解,当时屏东站出站号志正常,列车前往九 曲堂站时不需要采通讯式运转,可依号志行驶,进入九曲堂站前需在进站号志前停车等待 调度,一路按照闭塞区间号志行驶就不会有问题,但因屏东站当时给错「通讯式运转」指 令,容易让司机员误解,台铁内部未来将检讨改善,失职人员也将惩处,但强调只要按照 号志降速行车,绝对不会发生追撞事件。 不过,有台铁驾驶指出,台铁人力和技术出现断层,站务人员经验不足就得担任副站长等 职务,给错通讯式运转指令其实相当危险;由于号志故障,若不关闭ATP,得一路以25公 里以下时速行驶,如此一来会严重慢分,因通讯式运转指令会让驾驶认为该闭塞区间无其 他列车,且不适用ATP。列车依命令关闭ATP,可不按照注意号志降速行驶,若经验不足的 驾驶放心行驶、没有降速到一定程度,加上该处又是转弯,真的会有来不及煞车撞上的风 险,更何况当天还下雨、视线不良。 (李姿慧/台北报导) -- ※ 发信站: 批踢踢实业坊(ptt.cc), 来自: 61.62.186.101 ※ 文章网址: https://www.ptt.cc/bbs/Railway/M.1530940166.A.D2C.html
1FStan6003: 真的该有运安会了 07/07 13:11
2FAkulamaru (8留言): 调度员的错 07/07 13:31
3Fjackwula9211: 那列区间是停在路中? 07/07 14:00
4Fa88152660 (9留言): 车站在确认转辙器还没办法进站吧 07/07 14:08
5Ftemu2035 (38留言): 运转规章是保安周拿出来给运转科检查用的 07/07 14:25
6Ftemu2035 (38留言): 怎么不检查脑袋有没有装东西呢? 07/07 14:28
7Fmisson: 两班时刻表差了十五分钟以上,能差点撞上,中间调度在搞 07/07 14:43
8Fmisson: 什么鬼? 07/07 14:43
9Fr30385: 毕竟是卖便当的 07/07 14:43
10Fvespar (9留言): 我觉得不只是调度员的错 而是整个列车防护设计不足 07/07 14:50
11Fvespar (9留言): 已经讲过很多次惹 ATP虽是号志辅助而不是号志本身 07/07 14:50
12Fvespar (9留言): 但它是"防护" 台铁关闭ATP却不强制列车降速运转真是奇观 07/07 14:51
13Fvespar (9留言): 没有人永不失误 该做的是加强防护降低风险 而非惩处或加强 07/07 14:54
14Fvespar (9留言): 训练就能解决这些问题 07/07 14:54
15Fthailand (5留言): 本案的问题不是关ATP,因为使用通信式就跟使用电气路牌 07/07 14:55
16Fthailand (5留言): 一样,站间理论上不应有车。本案问题非通信式的情况为何 07/07 14:56
17Fthailand (5留言): 会用通信式行车,何况就算误以为可以用,区间内有车怎么 07/07 14:58
18Fthailand (5留言): 能开得出去 07/07 14:58
19Fjht (13留言): 运务好蚌蚌。号志正常改通信式喔! 07/07 15:00
20Fkutkin: 所以是号志正常给错吗 07/07 15:02
21Fvespar (9留言): th大的质疑都很正常 但失误还是发生了 所以我的意思就是 07/07 15:04
22Fstutama: 号志正常改通信式已经很有问题,中间有车九曲堂还给密码 07/07 15:04
23Fvespar (9留言): 不管是不是失误 在降级运转的条件之下 列车就一定要限速 07/07 15:04
24Fjht (13留言): 新闻内文说九曲堂号志故障,屏东的是正常。屏东改通信式,神 07/07 15:06
25Fjht (13留言): 经病,运转规章到底会不会ㄚ...... 07/07 15:06
26Fjht (13留言): 问题重点是运务遇到号志故障不会处理。屏东号志正常改个P.... 07/07 15:09
27Fjht (13留言): 合铁拿什么保证不会再发生?我敢说,这不会是最后一次...... 07/07 15:14
28Fshinjikayama (8留言): 不过去到号志故障站,表定时间只能参考,也不能就 07/07 15:20
29Fshinjikayama (8留言): 此说调度员怎样吧? 07/07 15:20
30Fpoppoya: 那些坚持车站本位制、反对列车本位制的人,要不要出来表 07/07 15:20
31Fpoppoya: 示一下意见? 07/07 15:20
32Fstutama: 调度员没下行车命令,屏东也不会自己改通信式运转 07/07 15:38
33Fstutama: 这调度员是刚好休息日来替班的吗 07/07 15:40
34Fshinjikayama (8留言): 假设新闻为真,新闻的意思应该是屏东在运转通告卷 07/07 15:52
35Fshinjikayama (8留言): 写通信式运转。但如果没有密码司机又开车,司机问题 07/07 15:54
36Fshinjikayama (8留言): 但有请密码的话,两边值班站长问题.. 07/07 15:54
37Fsss6515366: 好近… 07/07 16:08
38Fwujet09100: 温州 07/07 16:21
39Fcoolptt: 复杂的变更闭塞不简化一下,减低人为失误吗 07/07 16:34
40FCascadia: "但强调只要按照号志降速行车,绝对不会发生追撞事件" 07/07 16:38
41FCascadia: 可是照新闻的说法,这情况司机并不用遵照号志行驶 07/07 16:38
42Fliweihau: 夭寿 真的撞上的话事情会很大条 台铁不可不慎阿 07/07 16:39
43FCascadia: 没出事是运气好 台铁还敢讲这种话 07/07 16:39
44FCascadia: 支持成立运安会 07/07 16:40
45Fmbmax323: 伟大的调度员会不会顺利脱身ㄋ,我们继续看下去 07/07 16:40
46Ftemu2035 (38留言): 谁说司机不用遵守号志的,出发和进站还是要看啊 07/07 16:43
47Fsophieo: 两边值班站长跟调度员都有问题 07/07 16:44
48Ftemu2035 (38留言): 啊就进站外方有车在停,后方车司机员应变得宜 07/07 16:44
49Fjk189: 真专业到差点出事,废铁果然废 07/07 16:51
50Fmingchaoliu: 进站号志故障,怎么不跟邻站说别太快放车子过来? 07/07 17:14
51Fultratimes: 倒楣的是司机员应该会被一起拖下去 07/07 17:22
52Fultratimes: 做事一切依法 出事依然违法 现在社会风气就是这样 07/07 17:23
53Ftemu2035 (38留言): 时间到就要开出去,除非调度员要车等 07/07 17:26
54Ftemu2035 (38留言): 屏东以为是通信式,九曲堂在区间车尚未进站就给密码 07/07 17:27
55Fken5566 (98留言): 谁敢黑我大运务~ 07/07 17:28
56Fken5566 (98留言): 屏东号志出发正常司机拿到运转通告券写变更通信式都没疑 07/07 17:28
57Fken5566 (98留言): 问 ? 07/07 17:28
58Fken5566 (98留言): 专业在哪勒? 07/07 17:28
59Ftemu2035 (38留言): 那九曲堂也死定了,如果九曲堂没给密码 07/07 17:28
60Ftemu2035 (38留言): 屏东应不会开车 07/07 17:28
61Fvespar (9留言): 没出事只剩下"运气好"这个原因而已。 07/07 17:30
62Fshinjikayama (8留言): 不过,以为是通信式的话,时间到也不能开出去才对.. 07/07 17:34
63Fshinjikayama (8留言): 变更通信式也不一定是出发故障才用,有可能中途闭 07/07 17:35
64Fshinjikayama (8留言): 塞停用 07/07 17:36
65Fbowfawho (12留言): 改通信式有同意闭塞号码,是要有什么疑问?不懂又爱装 07/07 17:36
66Fbowfawho (12留言): 懂?还讲专业勒,笑死人 07/07 17:36
67Fken5566 (98留言): 楼上可以有机会听当时行调~ 07/07 17:37
68Fken5566 (98留言): 就知道副站长废,司机也没多好 07/07 17:37
69Ftr291161 (8留言): 高运不ey...脑官们再继续只会注重服务品质和以鲷为尊吧 07/07 17:47
70Ftr291161 (8留言): … 07/07 17:47
71Ftemu2035 (38留言): 段长早该换了,某川是不是有局长裸照啊? 07/07 17:49
72Ftemu2035 (38留言): 要鹿的裸照,去奈良就有一堆鹿给你拍惹 07/07 17:50
73Ftr291161 (8留言): 我觉得应该是鹿有蛋蛋的裸照…? 07/07 17:52
74Ftr291161 (8留言): 对了现在不是有装行车纪录器?想看 07/07 17:55
75FKURO1214 (9留言): 怀念以前古代人工闭塞制度真的可靠阿 07/07 17:56
76Ftemu2035 (38留言): 可靠?现在不就出包了 07/07 17:57
77FKURO1214 (9留言): 现在人力断层阿,没有把经验传承下来,人力不足是原因 07/07 17:59
78Ftr291161 (8留言): 这种情形应该改成站跟站之间只有一个闭塞区间或是速限2 07/07 18:00
79Ftr291161 (8留言): 5?另ㄉㄩ是不是想赶点才说关ATP? 07/07 18:00
80FKURO1214 (9留言): 隔时法也要承担风险的 07/07 18:00
81FKURO1214 (9留言): 号志故障,ATP行驶到故障号志段时因该也会侦测到前面号 07/07 18:02
82FKURO1214 (9留言): 志故障而自动煞车无法行驶才会听指挥关闭此保安装置 07/07 18:02
83Ftr291161 (8留言): 后壁事故高运段长副段长各两支申诫;但段长照样荣升… 07/07 18:03
84Ftr291161 (8留言): 只会惩处是哪招? 07/07 18:10
85FKURO1214 (9留言): 台铁如果可以升级高铁ATC防护可以更安全,但不管什么系 07/07 18:11
86FKURO1214 (9留言): 统其他都要系统正常才能正常运作 07/07 18:11
87Fbowfawho (12留言): 呵呵,还听行调勒,连最大跟较大限制都不会还想办变更 07/07 18:11
88Fbowfawho (12留言): 闭塞?对啦,大家一样烂,出包才能一起扛啰~ 07/07 18:11
90Ftemu2035 (38留言): 副站长快出来讲几句啊,输阵就歹看面啰 07/07 18:34
91Fcoolptt: 副站长废很正常 !看看精美的员训 和赶鸭子上架的经历 07/07 18:35
92Fken5566 (98留言): 呵个屁,屏东出发司机看到显示正常,通告券表示闭塞号志 07/07 18:37
93Fken5566 (98留言): 机没有不良~ 07/07 18:37
94Fken5566 (98留言): 通告券却写变更闭塞~你司机都没疑问? 07/07 18:37
95Fken5566 (98留言): 就说副站长废,司机也没多好 07/07 18:38
96Fken5566 (98留言): 另外屏东站穷到连副写纸都不够~ 07/07 18:38
97Fken5566 (98留言): 事故资料都没看~只会当有没有需要这么忠心 07/07 18:40
98Fken5566 (98留言): 不服来战阿 07/07 18:47
99Fa88152660 (9留言): 为了一例一休和退休潮赶鸭子上架的后果就是这样 07/07 18:47
100Fa88152660 (9留言): 不管机务或运务都是如此 07/07 18:48
101Fgacktz (14留言): 调度员都没事耶 嘻嘻 07/07 18:57
102Fednuta: 某k真的很棒 两边都有问题先检讨司机员 怎么不检讨先挖洞 07/07 18:57
103Fednuta: 的车站跟调度员 护航嘴脸真难看 07/07 18:57
104Fken5566 (98留言): 某k应该我吧~就说副站长废了~看不懂国字 07/07 18:59
105Fken5566 (98留言): 而且我明明把副站长废写在前面 07/07 19:01
106FsolomonABC (32留言): 行车命令改通信式请问要司机质疑什么??? 07/07 19:02
107FsolomonABC (32留言): 质疑行车命令? 07/07 19:03
108Fken5566 (98留言): 到底谁在护航~资料都没看就一直酸 07/07 19:03
109Fken5566 (98留言): 质疑通告券~老大,这张通告券跟屏东现场就不合阿 07/07 19:04
110Fken5566 (98留言): 再来再来~拢来 07/07 19:05
111Fednuta: 你敢质疑调度员??小心被总所查水表 07/07 19:14
112Fken5566 (98留言): 调度员这东西除了丢个命令xxx姓x就丢给2端副站长~拉鸡 07/07 19:17
113Fken5566 (98留言): 马的跟员训调度员来上课都不一样~复读勒 07/07 19:18
114Ftemu2035 (38留言): 调度员看的是整个线,至于某某个点副站长看著办 07/07 19:21
115Ftemu2035 (38留言): 大概是酱 07/07 19:22
117Fken5566 (98留言): 酱个毛阿~有没有你家的车,有的话快去修 07/07 19:42
118Fbowfawho (12留言): 我就知道要拿现场号志显示出来嘴,我都提醒你较大限制 07/07 19:57
119Fbowfawho (12留言): 跟最大限制了,还要出来被打脸,运转通告卷上面写变更 07/07 19:57
120Fbowfawho (12留言): 闭塞,等于出发号志停用,谁管你现场号志是好的,号志好 07/07 19:57
121Fbowfawho (12留言): 的还蠢到要留把柄给人家抓喔,还不服来战,你规章根本 07/07 19:57
122Fbowfawho (12留言): 不熟是想战个毛?被屌打还差不多 07/07 19:57
123FWtrmln0708 (17留言): 原来现在司机还要帮忙检查号志有没有故障了喔?那车站 07/07 19:59
124FWtrmln0708 (17留言): 到底在干什么吃的?滚回家吧 07/07 19:59
125Ftemu2035 (38留言): 副站长加油,右脸被打,就换左脸面对敌人 07/07 20:05
126Ftemu2035 (38留言): 很遗憾,我家的车头很乖,没有在你的表格上 07/07 20:07
127Fken5566 (98留言): ㄜ~我不是副站长,行调里就有说出发正常,我在家不用滚了 07/07 20:13
128Fken5566 (98留言): 3小资料都没看到~还想战 07/07 20:16
132Fken5566 (98留言): 3月到6月你家都没有~就真的猛 07/07 20:19
133Fken5566 (98留言): 我的手机里只有到3月QQ 07/07 20:19
134Fken5566 (98留言): 重点司机知道屏东出发是好的~懂不? 07/07 20:21
135Fken5566 (98留言): 还有没有疑问? 07/07 20:21
136Fbowfawho (12留言): 有,你不懂较大限制跟最大限制对不对? 07/07 20:24
137Fgacktz (14留言): 你好像真的不懂问题在哪...... 07/07 20:25
138Fken5566 (98留言): 是你不懂老大....我们的频道好像没在同一区 07/07 20:26
139Fgacktz (14留言): 区间内明明就有一列区间车,为何两站可以办理变更闭赛? 07/07 20:26
140Fken5566 (98留言): 你在群组几?我调过去试试... 07/07 20:27
141Fgacktz (14留言): 我觉得你连行调都不会调啦,省省吧 07/07 20:29
142FsolomonABC (32留言): 谁家的....快带回去 07/07 20:30
143Fken5566 (98留言): 是的不能办理 07/07 20:30
144Fken5566 (98留言): 所以九曲堂的问题在为何给屏东密码 07/07 20:30
145Fken5566 (98留言): 屏东问题在干嘛要密码变更 07/07 20:30
146Fgacktz (14留言): 你先把变更闭赛读熟,再来抓运转通告券的内容吧 07/07 20:30
147Ftemu2035 (38留言): 不要抄我的疑问啦 07/07 20:31
148Fken5566 (98留言): 哇靠我先的好吗?修车的别讲话 07/07 20:32
149Fken5566 (98留言): 所以就说副站长废了罚你从看一次全部推文 07/07 20:33
150FIanLi: 系统设计得再好除非是全自动,不然只要有人犯蠢就是风险 07/07 20:33
151Ftemu2035 (38留言): 我明明就比你先XD 07/07 20:33
152Fken5566 (98留言): 行调我新的旧的都会调喔~ 07/07 20:34
153Fken5566 (98留言): 真的你先的XD~不管你去修车乖 07/07 20:35
154Fbowfawho (12留言): 九曲堂会给屏东密码是因为其实是九曲堂开出的要变更闭 07/07 20:42
155Fbowfawho (12留言): 塞,谁家的拜托带回去加强教育 07/07 20:42
156Fbadpat: 行调考试:如何用车次打给该车的车长? 07/07 20:42
157Ftemu2035 (38留言): 九曲堂开出,应该是屏东给密码吧 07/07 20:44
158Faac888: 应该是在说这张运转通告卷明明漏洞百出,司机竟然都没质 07/07 20:46
159Faac888: 疑~~所以也没高明到哪 07/07 20:46
160Fken5566 (98留言): 506是屏东要开的九曲堂干嘛给密码啦 07/07 20:47
161Fken5566 (98留言): 老实讲司机如何打给车长我还真不知道,又没当过司机XD~ 07/07 20:48
162Fken5566 (98留言): 但车长有注册车次的话调度员跟比较大的站有桌上台可以打 07/07 20:48
163Fken5566 (98留言): 车次通话 07/07 20:48
164FsolomonABC (32留言): 闭塞号码是对方站给的.....拜托带回去XD 07/07 20:49
165FsolomonABC (32留言): 谁家的.... 07/07 20:49
166Fken5566 (98留言): 老大~屏东就正常不用密码懂不?我已经到家了不用一直带回 07/07 20:51
167Fken5566 (98留言): 去 07/07 20:51
168FWtrmln0708 (17留言): 喔 车站乱开通告券没错就是了 07/07 20:53
169Fken5566 (98留言): 感谢aac888~终于有正常人了 07/07 20:54
170Ftemu2035 (38留言): 追根究柢就是屏东往九曲堂完全不用变更闭塞 07/07 20:54
171Fken5566 (98留言): 阿就说副站长废了...已重复n次了 07/07 20:54
172Ftemu2035 (38留言): 然后两边站搞不清楚状况,连司机也被耍,结案 07/07 20:55
173FsolomonABC (32留言): 变更闭塞完号志就不合用了我管你显示啥。 07/07 20:55
174Fken5566 (98留言): 对~修车的给你一个~啾咪 07/07 20:56
175Ftemu2035 (38留言): ^.< 07/07 20:58
176Fken5566 (98留言): 变更闭塞,不一定不合用.我念的是台铁上下册超重规章 07/07 20:58
177Fken5566 (98留言): 你念的也是吗? 07/07 20:58
178FsolomonABC (32留言): 前辈都交代__务最爱推责任。今天真是见识到了 07/07 20:59
179Ftemu2035 (38留言): 只有向导通信式才有合不合用的问题啦 07/07 21:00
180Fken5566 (98留言): 哪有推责任~阿就副站长废,难道我打的国字很难懂? 07/07 21:01
181Ftemu2035 (38留言): 变更通信式后,CTC的自动号志原则上是失效的 07/07 21:01
182FsolomonABC (32留言): 通信式就是不合用。两站间为一闭塞区间。 拜托回去翻 07/07 21:01
183FsolomonABC (32留言): 一翻 07/07 21:01
184FsolomonABC (32留言): 只有向导通信式有合不合用。 07/07 21:01
185Ftemu2035 (38留言): 进站出站以手作号志为准 07/07 21:01
186Ftemu2035 (38留言): 我又赢惹,我先的 07/07 21:02
187FsolomonABC (32留言): 我觉的我根本在浪费生命。鬼打墙 07/07 21:03
188Ftemu2035 (38留言): ^.< 07/07 21:04
189Fken5566 (98留言): 你都知道向导通信式有合不合用了~干嘛说变更闭塞号志就 07/07 21:04
190Fken5566 (98留言): 不合用了勒? 07/07 21:04
191Fken5566 (98留言): 我才在浪费生命吧QQ 07/07 21:04
192Ftemu2035 (38留言): 所以话要讲完整,不然敌人会攻轚漏洞 ^.< 07/07 21:06
193FsolomonABC (32留言): 人家在讲通信式他硬要扯向导通信式 07/07 21:07
194FsolomonABC (32留言): __务嘛。真是不意外 07/07 21:07
195Ftemu2035 (38留言): 所以,现在是1:1平手吗? 07/07 21:07
196Ffbiciamib123 (18留言): 你们运务真的是…本职学能没学好还爱跟人家辩 07/07 21:07
197Fken5566 (98留言): XD~吵输起手试就是不意外 07/07 21:08
198Fken5566 (98留言): 又来一个~哇哈哈 07/07 21:08
199Ffbiciamib123 (18留言): 出事就牵拖从不承认自己犯错 跟奥客学来的吗 07/07 21:09
200Fken5566 (98留言): 我就有说副站长废了而且N+n次了 07/07 21:11
201Fken5566 (98留言): 也罚你从看一次推文 07/07 21:11
202Ftemu2035 (38留言): 罚我重搭一次美女车长的车车吧 07/07 21:12
203Fken5566 (98留言): 高雄站长超正,直接去高雄就可以了 07/07 21:14
204Ftemu2035 (38留言): 太重口味了吧 07/07 21:16
205FsolomonABC (32留言): 唉。还是别跟他辩了 QQ 07/07 21:16
206Fdrcula (36留言): 号志正常也可以变更闭塞,谁知道是不是秀斗时好时坏,看起正 07/07 21:17
207Fdrcula (36留言): 常为了安全起见以最大限制,变更闭塞,司机员当然只能依章办 07/07 21:17
208Fdrcula (36留言): 理,质疑???变更闭塞,号志问题,路线问题都要司机员质疑??? 07/07 21:18
209Fdrcula (36留言): 司机员是领五份薪水吗??? 07/07 21:18
210FKURO1214 (9留言): 我记得无线点行程调,九曲堂跟屏东好像是在同一个区间 07/07 21:19
211Ftamama000: 薄薄的白皮书去翻一下 新版的是绿皮书 不就是个通讯式? 07/07 21:20
212Ftamama000: 照抄也不会出错R 07/07 21:21
213FKURO1214 (9留言): 新的是moto 彩屏那台? 07/07 21:22
214Ftamama000: 另外 谁再讲调度员或是车长的给我44看 便当局的防护系 07/07 21:22
215Ftamama000: 统就是两种 1.号志 2.司机员 这不是常识吗 07/07 21:22
216Fken5566 (98留言): 又回到原来问题..老大可以不要一直重复吗? 07/07 21:22
217Fken5566 (98留言): 司机没有领5份薪水,这个我知道 07/07 21:22
218Ftemu2035 (38留言): 有人暗指调度员和车长无能了,明讲就好干嘛这么客气XD 07/07 21:24
219Fken5566 (98留言): tamama000~修车说你无能 07/07 21:25
220Fdrcula (36留言): 说句难听的啦,今天撞上去就是司机全吞了,车站开错也当没事 07/07 21:26
221Fdrcula (36留言): 区间乱放车也当没事,铁路局一向的做法就是司机员是行车安 07/07 21:26
222Fdrcula (36留言): 全最后一道防线............也是唯一的一道 07/07 21:27
223Fken5566 (98留言): 九曲堂在群组3正义-九曲堂 07/07 21:28
224Fken5566 (98留言): 屏东在群组4六块厝-西势 07/07 21:28
225Fken5566 (98留言): 是阿唯一的防线~怎么对漏洞一堆的通告券一点疑问都没有 07/07 21:29
226Ffbiciamib123 (18留言): 问题在哪直接明讲讲别那拐弯抹角 07/07 21:31
227Ffbiciamib123 (18留言): 还是你自己也不知道 07/07 21:31
228Fken5566 (98留言): 往前翻大哥 07/07 21:32
229Fken5566 (98留言): 从头开始看好吗 07/07 21:33
230Ffbiciamib123 (18留言): 我懒得翻请您直接告诉 感恩谢谢 07/07 21:33
231Fdrcula (36留言): 你就改通信式,闭塞号码也写了,是要疑问甚么东西?? 07/07 21:33
232Fdrcula (36留言): 你区间写错??没闭塞号码??没人名??所谓漏洞一堆是甚么?? 07/07 21:34
233Fken5566 (98留言): 那如果你看的懂国字可以看规章 07/07 21:34
234Fdrcula (36留言): 改通信式关ATP就无视灯号啦,我管你哪一个正常哪一个不正常 07/07 21:35
235Fken5566 (98留言): 司机知道出发正常,中途自动闭塞正常~大哥 07/07 21:36
236Fken5566 (98留言): 对他知道正常干嘛关ATp 07/07 21:37
237Fdrcula (36留言): 通信式不看灯号,知道甚么也一样,要照闭塞号志开今天早撞了 07/07 21:37
238FsolomonABC (32留言): 专业就是推跟硬凹 07/07 21:38
239FsolomonABC (32留言): 真是见识到了 07/07 21:38
240Fpipiblue (18留言): 通告券上改通信式的原因是什么? 进站故障? 07/07 21:38
241Fken5566 (98留言): 老大就不用变更阿 07/07 21:38
242FsolomonABC (32留言): 没遇过不知道居然是这种思考逻辑 07/07 21:38
243Fdrcula (36留言): 就说了你所有闭塞号志都正常,一样可以改通信式,我们一样是 07/07 21:39
244Fken5566 (98留言): 阿就有说副站长废了而且N+N+1次了 07/07 21:39
245Fken5566 (98留言): 又没有推 07/07 21:39
246Fdrcula (36留言): 关ATP当作故障来开,不是看到正常就当正常,万一灯号故障只 07/07 21:40
247Fdrcula (36留言): 会亮绿灯怎么办???你以为没发生过吗? 07/07 21:40
248Fpipiblue (18留言): 运转通告券没写改通信式原因吗? 07/07 21:41
249FWtrmln0708 (17留言): k对自己人只有点评一个废字 结果后面推文一直在说司机 07/07 21:41
250FWtrmln0708 (17留言): 有问题 心态可议 07/07 21:41
251Fken5566 (98留言): 问题点干嘛关ATp 07/07 21:41
252Fken5566 (98留言): 因为这里其他人的疑问都在司机 07/07 21:42
253Fgacktz (14留言): 不不不 疑问是在你身上啊...... 07/07 21:42
254FsolomonABC (32留言): 这就现实妳们心态啊。明明自己错还是想办法抓司机下水 07/07 21:43
255Fdrcula (36留言): 号志故障不关ATP,你要他每个感应子趴一次吗?? 07/07 21:43
256Ftemu2035 (38留言): 正常程序就是关掉ATP啊 07/07 21:43
257Fgacktz (14留言): 你连atp要不要关都不知道 还是回去念书吧 07/07 21:43
258FWtrmln0708 (17留言): 问题是你问的吧 07/07 21:43
259FsolomonABC (32留言): 他的这里是指他同温层吧 07/07 21:43
260Fdrcula (36留言): 就说了你单子写号志故障改通信式,有区间有闭塞号码,就视同 07/07 21:43
261Fken5566 (98留言): XD~因为我是对的 07/07 21:43
262Fdrcula (36留言): 区间内所有号志故障,关ATP,无视号志,注意运转 07/07 21:44
263Fdrcula (36留言): 甚么叫看到正常不会质疑???我要质疑电务吗?? 07/07 21:44
264Ffbiciamib123 (18留言): 因为通信式本来就要关ATP啊这有什么问题 07/07 21:44
265FsolomonABC (32留言): 鬼打墙... 07/07 21:45
266Fken5566 (98留言): 就号志没故障阿 07/07 21:45
267Fdrcula (36留言): 今天所有号志故障,只会亮绿灯,那我看到每个绿灯都停车打电 07/07 21:45
268Fken5566 (98留言): 就号志没故障,不用变更,不用关ATp 07/07 21:45
269Fdrcula (36留言): 话问电务?? 你就开单子说故障了,我怎么会知道倒底故不故障 07/07 21:46
270Ffbiciamib123 (18留言): 规章没写到是因为以前没有ATP这东西 07/07 21:46
271FWtrmln0708 (17留言): 就是想拖司机下水啊 谁是关键错误谁错在先 从头到尾只 07/07 21:47
272FWtrmln0708 (17留言): 说一个废字 然后就开始打迷糊仗 打到司机去 还问问什 07/07 21:47
273FWtrmln0708 (17留言): 么关Atp 别闹了好吗 07/07 21:47
274FsolomonABC (32留言): 谁来救救他还是带回去.... 07/07 21:47
275FWtrmln0708 (17留言): 别的东西没办法扯了 开始扯ATP是吧 07/07 21:48
276Fken5566 (98留言): 我这么言之有物,你说迷糊仗,国文老师常请假吧 07/07 21:48
277FsolomonABC (32留言): ___务专业。迷糊仗打到最后没错都被以为有错。 07/07 21:49
278Ffbiciamib123 (18留言): 然后号志没故障 可以你们自己说要变更闭塞的 07/07 21:49
279Fken5566 (98留言): 因为本来就有问题~ 07/07 21:49
280Ftemu2035 (38留言): 顾左右而言他的转移话题功力还是不如我啦 07/07 21:50
281Ffbiciamib123 (18留言): 难道司机要跟站长辩吗 到底是车本位还是站本位? 07/07 21:50
282Fken5566 (98留言): 这样不行要一个一个来,不然回文会乱掉 07/07 21:50
283Fken5566 (98留言): 谁先? 07/07 21:51
284Fdrcula (36留言): 看那张运转通告卷就知道,九曲堂进站出发故障,九曲堂屏东间 07/07 21:51
285FWtrmln0708 (17留言): 所以你们开通告券我还要质疑你是不是真的号志故障吗 07/07 21:51
286FWtrmln0708 (17留言): 你不就是想把意思导到这里来吗 07/07 21:51
287Ffbiciamib123 (18留言): 先回我吧我不反串 07/07 21:52
288Fdrcula (36留言): 变更闭塞改通信式,做法就是关ATP,依通信式行车,我没再管你 07/07 21:52
289FWtrmln0708 (17留言): 讲的好像错就错在司机没有质疑 所以发生事故 07/07 21:52
290Fdrcula (36留言): 看到是甚么东西,闭塞号码,区间,给了就依运转通告卷变更 07/07 21:52
291FWtrmln0708 (17留言): 这不是带风向不然是什么 07/07 21:52
292Fdrcula (36留言): 没错,理论上改复线运转就可以,根本不用变更,但是在情况未 07/07 21:53
293FsolomonABC (32留言): 那就是他们的思维。为啥你们司机没有特异功能 07/07 21:54
294Fvespar (9留言): 看台铁人吵架真有趣 难怪一再出事 07/07 21:54
295Fdrcula (36留言): 的情形下自然要以较大限制,变更闭塞,关ATP依通信式行车 07/07 21:54
296Fken5566 (98留言): ㄜ不是理论是实际 07/07 21:54
297FsolomonABC (32留言): 今天真的完全见识了。老师傅讲的都是真的 07/07 21:54
298Fken5566 (98留言): 不是吵架~真理越战越明(应该吧) 07/07 21:55
299Fdrcula (36留言): 照你的实际就是当号志好的,开正常速度撞上去,今天头条 07/07 21:55
300Fdrcula (36留言): 实际??可以当作号志好的吗?有怀疑就要当作坏的,甚么是安全 07/07 21:56
301Fdrcula (36留言): 你根本没有安全的观念啊,实际??? 没看过只有绿灯的闭塞吗? 07/07 21:56
302Fken5566 (98留言): 当号志好的就不用关ATP...今天没这个新闻 07/07 21:57
303FsolomonABC (32留言): 别跟他讲了啦。专业就是模糊焦点。越战越合他意 07/07 21:57
304Fken5566 (98留言): 这件事号志就真的好的 07/07 21:57
305Fdrcula (36留言): 你开了运转通告卷,不管他好不好,我们一定当成坏的,看到绿 07/07 21:58
306FWtrmln0708 (17留言): 当下只有 车站 知道号志是否故障 不要再辩了 07/07 21:58
307Fken5566 (98留言): 那老大你别讲了,我看的有点乱 07/07 21:58
308Fdrcula (36留言): 灯也一样,这是安全的观念,倒底有没有教啊?? 07/07 21:59
309Fdrcula (36留言): 看到绿灯,眼前有车你也要开100撞上去吗??? 07/07 21:59
310FWtrmln0708 (17留言): 我就直说 有没有故障车站最清楚 07/07 22:00
311Faac888: 那张通告卷号志机不良的栏位都画线了,都没号志机不良, 07/07 22:00
312Faac888: 为何会有上面那些号码,不是奇怪吗 07/07 22:00
313Fken5566 (98留言): 下个区间有车闭塞就会红灯~你Atp会救你 07/07 22:01
314Fdrcula (36留言): 有甚么好奇怪,线路故障不会跳红灯,只会亮绿灯没看过吗??? 07/07 22:01
315Fken5566 (98留言): 就没故障阿 07/07 22:02
316Fdrcula (36留言): 照你这说法,线路故障,只亮绿灯,ATP不押速度,100撞上去就 07/07 22:02
317Fdrcula (36留言): 跟旅客说算你倒楣,你开卷就说故障了,我灯号就无视了懂不懂 07/07 22:03
318Fken5566 (98留言): 这件事就没故障阿阿阿阿阿阿阿阿阿 07/07 22:03
319Fdrcula (36留言): 你开卷=故障,没卷,司机员开车,司机去扛,开通信式就是视同 07/07 22:04
320Fdrcula (36留言): 故障 07/07 22:04
321Fken5566 (98留言): 劵有问题阿 07/07 22:05
322Fgacktz (14留言): 券谁开的? 07/07 22:06
323Fken5566 (98留言): 副站长阿~所以副站长废,还要重复吗 07/07 22:06
324Ftemu2035 (38留言): 现在是无限回圈鬼打墙的状态,ken大厉害了 07/07 22:07
325Fchadhsieh: 运务的是不是派人在带风向啊 07/07 22:07
326Fken5566 (98留言): 谢谢~这是你第一次夸奖我 07/07 22:07
327FsolomonABC (32留言): 以后央行印的钞票也要质疑是假钞惹QQ 07/07 22:07
328FWtrmln0708 (17留言): 干 这个真的很强 07/07 22:07
329Fken5566 (98留言): 如果你质疑假的可以给我 07/07 22:08
330Fgacktz (14留言): 那就对啰,大家可以下课了 07/07 22:08
331Fken5566 (98留言): 终于懂了?可以下课了@@ 07/07 22:09
332Ftemu2035 (38留言): 偶明天放假,不嫌晚,你们可以继续啊 07/07 22:11
333Fken5566 (98留言): 我累了QQ 07/07 22:12
334Ffbiciamib123 (18留言): 所以你的care点是 券有错 但是 号志正常 司机继续 07/07 22:13
335Ffbiciamib123 (18留言): 依通信式行车 然后不关ATP这样? 07/07 22:13
336Fpipiblue (18留言): 不可能全部绿灯,进站红灯,第一闭塞红灯,第二闭塞黄灯 07/07 22:18
337Fpipiblue (18留言): 出发号志 自动闭塞号志机 跟进站号志一起坏的机率很小 07/07 22:21
338Fballlee: 呃有个疑问想请教,之前遇过出发号志故障的情形,就切复线 07/07 22:24
339Fballlee: 运转开关,然后运转通告券加手作号志,好像没有跟对方站更 07/07 22:24
340Fballlee: 改通信式行车.为什么这个案例会需要改办通信式行车呢? 07/07 22:24
341Fpipiblue (18留言): 本来就不需要阿,依号志开车阿,屏东出发正常阿。 07/07 22:27
342Fjht (13留言): 切换成复线运转就不用变更闭塞,亦即不用改通信式。但仍要填 07/07 22:27
343Fjht (13留言): 发运转通电话券。 07/07 22:27
344Fgacktz (14留言): 因为副站长废,上面的推文讲的^^ 07/07 22:27
345Fjht (13留言): 更正:运转通告券。 07/07 22:28
346Ffbiciamib123 (18留言): 通信式为了增加效率 中途闭塞故障就不用25公里慢行 07/07 22:28
347Fthailand (5留言): 搞不好复线运转切换开关也坏了,整个控制盘都坏了 07/07 22:29
348Fjht (13留言): 变更闭塞,就不会写复线运转。 07/07 22:29
349Fjht (13留言): 简言之,那张运转通告券是芭乐票...... 07/07 22:30
350Fgacktz (14留言): 变更闭塞是为了安全,不是为了行车效率 07/07 22:32
351Fgacktz (14留言): 不过现在觉得直接废掉故障线才会安全吧...... 07/07 22:33
352Fpipiblue (18留言): 大部分是为了安全,少部分为了行车效率才变更。 07/07 22:35
353Ftemu2035 (38留言): 副站长废...后面还要加一个物 07/07 22:35
354Ffbiciamib123 (18留言): 所以ken还没解答我 到底以车站为准还是司机为准? 07/07 22:36
355Ffbiciamib123 (18留言): 这次司机自作主张开ATP当然安全那是刚好号志都好的 07/07 22:38
356Fgacktz (14留言): 通信式必须在复线运转下才可以施行,所以变更通信式及变 07/07 22:39
357Fgacktz (14留言): 更复线运转缺一不可 07/07 22:39
358Ffbiciamib123 (18留言): 但是如果如果中途闭塞故障让ATP限速的误点要算谁的 07/07 22:39
359Ffbiciamib123 (18留言): ken你说号志都好那是你事后知道的 当下谁知道坏在 07/07 22:41
360Ffbiciamib123 (18留言): 哪? 07/07 22:41
361FsolomonABC (32留言): 通信式是复线运转的闭塞方式之一 07/07 22:45
362FsolomonABC (32留言): 所以。还是复线运转 07/07 22:45
363Fa88152660 (9留言): 复线运转除了OS区间车站要自行负责 站间号志机应该都是 07/07 22:45
364Fa88152660 (9留言): 正常的 所以不变更闭塞 这是我的印象 不知道正不正确 07/07 22:46
365Fa88152660 (9留言): 如果闭塞号志机正常 也没有跟临站确认前车是否到达的必 07/07 22:46
366Fa88152660 (9留言): 要 因为号志机会自动办妥闭塞 07/07 22:47
367Fpipiblue (18留言): 复线运转开关正常,不用变更闭塞。通信式已变更闭塞。 07/07 22:54
368Fpipiblue (18留言): 上面似乎搞混情况了。 07/07 22:55
369Fa88152660 (9留言): 反正通信式就是两站间变为一闭塞 靠通信来确认闭塞中无 07/07 22:57
370Fblue1030 (12留言): 插花问一下 改复线屏东号志正常还需要派人插摇把和代用 07/07 22:58
371Fblue1030 (12留言): 手作出发号志吗 07/07 22:58
372Fa88152660 (9留言): 列车吧 我没有搞混 只是表达可能不太周全 07/07 22:58
373Fpipiblue (18留言): 出发号志可以正常显示,复线运转表示灯可以确认,不用插 07/07 23:05
374Fpipiblue (18留言): 要给运转通告券,可能是对方站转辙或OS区间有问题 07/07 23:07
375Fpipiblue (18留言): a大 你说得没错喔 不是指你说的阿 07/07 23:10
376Fblue1030 (12留言): 所以如果当天是九曲堂全站号志故障 复线运转表示灯也无 07/07 23:17
377Fblue1030 (12留言): 法显示 那只有九曲堂发出的上下行列车要变更通信式 凤山 07/07 23:17
378Fblue1030 (12留言): 下行跟屏东上行依复线运转表示灯显示发车填通告券 不变 07/07 23:18
379Fblue1030 (12留言): 更闭塞 这样理解对吗? 07/07 23:18
380Fdriverpat: 整串看完,39楼的coolptt说的对,复杂方法还不改,下次 07/07 23:19
381Fdriverpat: 还是会包,另外,才几种方法,写个sop每站一本,比教育 07/07 23:19
382Fdriverpat: 训练还安全可靠! 07/07 23:19
383Fjht (13留言): 对。屏东顶多开运转通告券说改复线运转就好了。变更闭塞,改 07/07 23:22
384Fjht (13留言): 通信式,是错的。 07/07 23:22
385Fjht (13留言): 因为屏东号志正常,中途闭塞也都正常。故障的是九曲堂。 07/07 23:24
386Fpipiblue (18留言): 凤山下行跟屏东上行依号志开车,因为九曲堂整个EP盘挂了 07/07 23:32
387Fpipiblue (18留言): 且无法仅西线或东线复线运转 07/07 23:33
388FAkulamaru (8留言): 改复线不变更闭塞的重点是要依表示灯能确认闭塞区间内 07/07 23:33
389Fpipiblue (18留言): 九曲堂只要手作号志进站。不知道为什么这么复杂阿@@ 07/07 23:34
390FAkulamaru (8留言): 无列车,如果控制盘坏了不能确认有没有车,就一定要 07/07 23:34
391FAkulamaru (8留言): 变更闭塞方式,不能只改复线运转 07/07 23:34
392FsolomonABC (32留言): 改通信式一样是复线运转 07/07 23:36
393FsolomonABC (32留言): 这名词在装切换开关之前就在用了 07/07 23:36
394FsolomonABC (32留言): 复线。单线 07/07 23:36
395FsolomonABC (32留言): 底下有各自的闭塞方式 07/07 23:36
396Fpipiblue (18留言): 变更闭塞区间是西线上行九曲堂-凤山 东线下行九曲堂-屏 07/07 23:37
397Fpipiblue (18留言): 其他不变 07/07 23:39
398FAkulamaru (8留言): 个人理解通信式其实就是在自动号志发明之前的复线运转 07/07 23:41
399FAkulamaru (8留言): 闭塞方式,所以改通信式当然只能在复线运转下进行 07/07 23:42
400FAkulamaru (8留言): 不过这个理解其实是我乱猜的XD 07/07 23:43
401Fpipiblue (18留言): 个人强力推荐强哥的课可以上一下,收获良多XDDD 07/07 23:43
402Fblue1030 (12留言): 这样看起来当天九曲堂应该是连复线表示灯都无法显示才 07/07 23:48
403Fblue1030 (12留言): 改通信式 不然用复线运转+代用手作号志 摇把插好插满就 07/07 23:48
404Fblue1030 (12留言): 可以了 另外帮推强哥的课 07/07 23:48
405Fblue1030 (12留言): A大 记得以前上课是说双单线改复线是要防对撞 复线变更 07/07 23:55
406Fblue1030 (12留言): 通信式是要防追撞 所以单线变更闭塞只能用向导通信式是 07/07 23:55
407Fblue1030 (12留言): 要同时防对撞及追撞 07/07 23:55
408Fpipiblue (18留言): 同意楼上:) 07/07 23:58
409FAkulamaru (8留言): 原来如此 07/08 00:06
410Fcarter513: 想问为什么EP盘零件故障会影响到全站号志 用CTC不行吗? 07/08 01:22
411Flianpig5566: 某楼硬凹的很离谱XD 07/08 04:18
412Fkadena: 号志总机没办法控制吧 九曲堂并非就地控制 07/08 09:36
413Fkadena: 总觉得不少人把复线运转和复线运转开关混为一谈了 07/08 09:38
414Fkadena: 我比较好奇的是506是怎么从屏东站出发的 靠手作号志? 07/08 09:50
415Fkadena: 如果是插摇把加手作号志 那只能说屏东站太幽默了 07/08 09:51
416Fasehappy: 双单线变复线运转,不需变更闭塞方式;复线运转采用通信 07/08 11:57
417Fasehappy: 式,需变更闭塞方式。是这样子吗? 07/08 11:57
418Ftemu2035 (38留言): 没有错 07/08 12:17
419Fwolffast: 看完推文 唉 07/08 12:49
420Fawer89 (5留言): 所以是九曲堂-屏东之间号志故障 屏东站给在九曲堂的莒光 07/08 13:06
421Fawer89 (5留言): 通行许可 此时因为号志故障将之忽略 而ATP是因应而关闭 07/08 13:07
422Fawer89 (5留言): 而莒光司机速度没开到那么高 所以有避免意外 这样?? 07/08 13:08
423Fawer89 (5留言): 看错 莒光也是在屏东 07/08 13:10
424Fawer89 (5留言): 然后台铁认为依号志速限(号志不是故障??) 也不会相撞??Y 07/08 13:13
425Fasehappy: 谢谢temu2035 (38留言) 07/08 14:29
看更多 azcooper 的文章,或回到 Railway 看板